Descripción detallada Lote 166
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 906, Lote # 166 AE - Javier Marín, 3 de 3. Italia: Barbara Paci, 2008. 4o. marquilla, 285 p. Firmado por el Artista. Encuadernado en pasta dura. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote